Дм. Казионов: первый период проспали, но потом смогли собраться

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Дмитрий Казионов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (4:3).

"Игра непростая получилась - сами видели. Первый период проспали, пропустили два гола, но смогли собраться, сравнять счет, выровнять игру. В концовке пропустили, но не бросили играть и забили вновь. Хорошая победа сегодня получилась.

Что сказали тренеры в первом перерыве? Да особых замечаний не было по этим двум шайбам. Просто старались во втором выйти и выиграть борьбу, движение увеличить, потому что плохо катались. Ну после 0:2 мы максимально собрались, что и дало результат.

Наконец, первая шайба в этом сезоне. А вообще, на самом деле, главное, чтобы забивали звеном, командой. Не важно, кто забивает. Ну а то, что забил - здорово. Надеюсь и дальше так пойдет", - сказал Казионов.

дата: 06.10.16 просмотров:

Вы читали: Дм. Казионов: первый период проспали, но потом смогли собраться.

Сикора: мы проспали первый период

Ден. Казионов: на СКА будет запредельный настрой, потому что это лидеры

Дм. Казионов: три гола за короткий промежуток времени пропускать нельзя

Ден. Казионов: для "Магнитки" было важно победить с психологической точки з ...
Ден. Казионов: для "Магнитки" было важно победить с психологической точки зрения

Денис Казионов: мы первый раз увидели волну на трибунах

Казионов: Отсутствие нескольких нападающих, конечно, добавило экстрима в иг ...
Казионов: Отсутствие нескольких нападающих, конечно, добавило экстрима в игре "Магнитки"

Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне уста ...
Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне усталости