Нападающий магнитогорского "Металлурга" Денис Казионов поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (4:1).

"В начале игры было много моментов, держали темп, начали забивать - все ребята молодцы. В третьем периоде уже дожали, не дали возможности соперникам.

Было очень важно сегодня победить с психологической точки зрения. Домашняя игра, зрители пришли смотреть на нас, а нам надо переламывать эту неудачную серию, что мы и сделали, а теперь надо идти дальше. Зрительская поддержка помогла", - сказал Казионов.

дата: 05.09.16 просмотров:

Вы читали: Ден. Казионов: для "Магнитки" было важно победить с психологической точки зрения.

Кулда: было важно победить "Салават" с психологической точки зрения

Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне уста ...
Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне усталости

Кулда: важно было победить с психологической точки зрения

Знарок: игра с "Салаватом" была тяжёлой с психологической точки зрения

Калетник: надо продолжать набирать обороты

Ден. Казионов: на СКА будет запредельный настрой, потому что это лидеры

Абдуллин: С физической и психологической точки зрения готов играть за "Трак ...
Он признался, что готов сыграть за "Трактор" в следующем матче: "С физической и психологической точки зрения я играть готов, если поставят, то буду выкладываться по максимуму. Настроение отличное".