Е. Медведев: уверен, завтра дадим достойный бой "Магнитке"

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (1:3).

"Мы справились с бешенным темпом "Магнитки" в начале матча. В третьем периоде они немножко подсели, начали играть более академично. Нам не удалось сравнять счет, настраиваемся на завтра. Уверен, дадим достойный бой и постараемся порадовать своих болельщиков.

Мы разбирали игру соперника в большинстве, были готовы. Пропущенные шайбы - недоработки, мелочи, детали. С таким соперником этого быть не должно. В третьем периоде нам не хватило напора, настырности, какого-то азарта. Мне некого упрекнуть из ребят в отсутствии самоотдачи, но мы немножко уступили сопернику в этих компонентах.

Думаю, при игре два дня подряд будет спокойный ритм, больше игры в пас. Еще раз повторю - завтра мы дадим достойный бой", - сказал Медведев.

дата: 26.09.16 просмотров:

Вы читали: Е. Медведев: уверен, завтра дадим достойный бой "Магнитке".

Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и хар ...
Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и характер

Медведев: у нас был достойный соперник, который дал нам достойный бой

Е. Медведев: в плей-офф нет слабых соперников, все в "Авангарде" готовы бит ...
Е. Медведев: в плей-офф нет слабых соперников, все в "Авангарде" готовы биться

Виталий Прошкин: у "Магнитки" ещё есть шансы

Витолиньш: Мозякин и Ткачёв завтра не сыграют, дадим им отдохнуть

Е. Медведев: считаю, что серию из трех домашних игр "Авангард" провел на от ...
Е. Медведев: считаю, что серию из трех домашних игр "Авангард" провел на отлично

Е. Медведев: хотелось бы сыграть "на ноль", порадовать Фурха