Егоршев: игра с "Югрой" получилась тяжелой

Защитник "Торпедо" Станислав Егоршев подчеркнул, что в матче с "Югрой" (3:1) команда отдала много сил.

"Игра получилась тяжелой. Первый период мы провели не так, как планировали. Даже несмотря на то, что повели в счете. И только после пропущенной шайбы смогли перестроиться и забить нужные голы. Затем мы смогли сыграть по счету. Хотя соперник, играющий в комбинационный хоккей, все-таки держал нас в напряжении. Мы отдали много сил.

Слежу ли за Кубком Мира? По возможности. Знаю результаты, периодически смотрел "хайлайты"... Матч Россия - Канада не видел, потом только посмотрел нарезку из голов и опасных моментов. Жаль, что наших хоккеистов мы не увидим в финале", - сказал Егоршев.

дата: 26.09.16 просмотров:

Вы читали: Егоршев: игра с "Югрой" получилась тяжелой.

Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в игре с "Ак Барсом"

Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в матче с "Ак Барсом"

Паршин: Несмотря на крупный счет, игра с "Витязем" получилась тяжелой

Защитник ЦСКА Егоршев перешел в "Торпедо"

Егоршев: вовремя забили свои голы и неплохо сыграли в обороне

Петрищев: несмотря на счет, игра с "Сибирью" получилась тяжелой

Егоршев: с Потаповым в защите приятно играть - атаку начнет, в обороне подч ...
Егоршев: с Потаповым в защите приятно играть - атаку начнет, в обороне подчистит