Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в матче с "Ак Барсом"

Защитник "Торпедо" Станислав Егоршев прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:2) в Казани.

"Установка была играть в хорошем темпе все 60 минут, в принципе, нам это удалось. Считаю, что мы провели неплохой матч. Игра нам давалась, просто не забили свои голы.

В первом периоде мы хорошо начали, заработали удаление, к сожалению, получили шайбу в меньшинстве. Такое бывает, случается. Во втором обе команды плотно играли, старались накрывать друг друга, давить. Хороший прессинг получился. Чего нам не хватило? У нас хромает завершение, не хватает, наверное, где-то хладнокровия, все-таки в завершении нам надо прибавлять. Наверное, хладнокровия сегодня не хватило.

Соперник использовал наши ошибки, у них мастеровитая команда, использовали свои шансы, хотя их не было не так уж и много. За счет этого и оказались сильнее", - сказал Егоршев.

дата: 08.12.15 просмотров:

Вы читали: Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в матче с "Ак Барсом".

Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в игре с "Ак Барсом"

Буцаев: ХК "Сочи" не хватило хладнокровия в завершении атак

Егоршев: вовремя забили свои голы и неплохо сыграли в обороне

Варфоломеев: "Югре" не хватило хладнокровия в завершении атак

Соловьёв: "Кузне" не хватило хладнокровия в игре с "Йокеритом"

Кокуев: в матче против "Авангарда" нам не хватило хладнокровия