Илья Крикунов: судьи странно судили, они потом будут извиняться или что-то еще

Форвард ХК "Сочи" Илья Крикунов, набравший два очка в проигранном матче с "Витязем" (3:4),  подвел итоги встречи.

"Плохо провели первый период, пропустили четыре гола. Потом собрались, второй и третий период хорошо играли. Жалко, что не выиграли, два гола наших не засчитали. Считаю, что последнюю шайбу нужно было засчитывать, там никакого движения ногой не было. Странно судьи судили, конечно, как и обычно. Много к ним вопросов, потом они будут извиняться или что-то еще делать. Надо было хотя бы вничью сыграть в основное время, было бы уже лучше, а так - не повезло.

Роль капитана - для меня это вообще новый опыт. Никогда в жизни до этого момента не был капитаном. Конечно, есть какая-то ответственность. И с судьями больше разговариваешь, и с тренерским штабом. Пока для меня это пока все в новинку", - добавил Крикунов.

дата: 19.09.16 просмотров:

Вы читали: Илья Крикунов: судьи странно судили, они потом будут извиняться или что-то еще.

Крикунов: Жалко, что не смогли выиграть в основное время

Крикунов: матч против СКА отнял у "Нефтехимика" много сил

Крикунов: Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка

Крикунов: Очковая ситуация такова, что надо выигрывать сейчас

Крикунов: Второй период выиграли, но этого оказалось мало, чтобы догнать "Ю ...
Крикунов: Второй период выиграли, но этого оказалось мало, чтобы догнать "Югру"

Крикунов: не хватило ребят на третий период

И. Крикунов: с "Авангардом" будем играть на победу