Крикунов: матч против СКА отнял у "Нефтехимика" много сил

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (3:1).

"Первый период был равным. Во втором, если мне не изменяет память, мы тринадцать минут только оборонялись. Мы практически не играли в атаке, а только защищались. В это время нам очень помог наш вратарь, потому что у рижан было много моментов. Потом удачная контратака, и мы забили гол, потом еще один. Казалось бы, все - доведи этот период спокойно до конца, но нет. Мы все-таки пропустили этот гол. 2:1, и практически всё началось сначала.

На третий период попросили ребят максимально строго сыграть в обороне, но все равно у соперника была масса моментов, чтобы забить. Видимо, предыдущий матч против СКА отнял у нас много сил, поэтому сегодня так тяжело соображали, хотя двигались неплохо, даже немного лишнего. Когда забили третий гол, то уже просто доводили игру до победы", - сказал Крикунов.

дата: 08.10.15 просмотров:

Вы читали: Крикунов: матч против СКА отнял у "Нефтехимика" много сил.

Крикунов: "Северсталь" много атаковала, мы в основном защищались

Крикунов: в концовке матча только защищались, слава богу, выстояли

Крикунов: обидно проигрывать третий раз одной и той же команде

Крикунов: во втором периоде команда встала, закончила играть

Крикунов: не хватило ребят на третий период

Крикунов: начали хорошо, забили гол, но он сослужил нам нехорошую службу

Крикунов: фортуна была на стороне "Нефтехимика"