Дубль Панкова помог "Трактору" нанести "СЮ" 5-е поражение в 6 последних матчах

"Трактор" праздновал домашнюю победу над "Салаватом Юлаевым". Челябинская команда выиграла второй матч кряду. Для уфимцев поражение стало пятым в последних шести матчах.

В первом периоде команды обменялись голами - Панков забил в первом же матче за "Трактор", Куляш счет сравнял. В начале второй трети матча Кольцов во второй раз вывел "Трактор" вперед. Чуть позже счет стал 4:1 - отличились Якуценя и Панков. В начале третьего периода "юлаевцы" отыграли один гол, однако спасти игру им не удалось. Форвард челябинской команды Александр Панков оформил дубль.

"Трактор" - "Салават Юлаев" - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

4:2 Макаров (Воробьёв, Бодров), 42:53

Вратари: Демченко - Сведберг  (Гаврилов)

Статистика матча: Броски: 57-77 ; Броски в створ: 39-41 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 20-33 ; Блокированные броски: 16-8 ; Силовые приемы: 22-19 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-39

дата: 17.09.16 просмотров:

Вы читали: Дубль Панкова помог "Трактору" нанести "СЮ" 5-е поражение в 6 последних матчах.

"Трактор" прервал 5-матчевую серию поражений,"Автомобилист" проиграл 3 раз ...
"Трактор" прервал 5-матчевую серию поражений,"Автомобилист" проиграл 3 раз кряду

"Трактор" всухую переиграл дома "Медвешчак"

"Трактор" выиграл второй матч подряд, "Витязь" проиграл во второй раз кряду

"Адмирал" проиграл "Трактору" и прервал 3-матчевую серию с набранными очкам ...
"Адмирал" проиграл "Трактору" и прервал 3-матчевую серию с набранными очками

"Трактор" одержал пятую победу подряд, "Кузня" потерпела седьмое поражение ...
"Трактор" одержал пятую победу подряд, "Кузня" потерпела седьмое поражение кряду