"Трактор" на своем льду оказался сильнее "Автомобилиста". Прервав, таким образом, свою пятиматчевую серию поражений. "Автомобилист" проиграл в третий раз подряд, команда выиграла только один матч из последних деcяти.

В первой трети матча команды обменялись голами, а во второй хозяева впервые в матче вышли вперед.В начале третьего периода челябинская команда довела преимущество до двух шайб и довела игру до победы, несморя на то, что "Автомобилист" сократил разрыв до минимума и устроил штурм на последних минутах..

Защитник "Трактора" Кирилл Кольцов набрал 2 (0+2) очка, на счету форварда челябинской команды Александра Черникова дубль. нападающий "Трактора" Юрий Петров также набрал 2 очка за счет двух голевых передач.

"Трактор" - "Автомобилист" - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Вратари: Демченко - Устинский

Статистика матча: Броски: 67-58 ; Броски в створ: 42-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 21-17 ; Фол против игрока: 0-4 ; Штраф: 8-4

дата: 15.10.16 просмотров:

Вы читали: "Трактор" прервал 5-матчевую серию поражений,"Автомобилист" проиграл 3 раз кряду.

"Адмирал" проиграл "Трактору" и прервал 3-матчевую серию с набранными очкам ...
"Адмирал" проиграл "Трактору" и прервал 3-матчевую серию с набранными очками

Дубль Панкова помог "Трактору" нанести "СЮ" 5-е поражение в 6 последних мат ...
Дубль Панкова помог "Трактору" нанести "СЮ" 5-е поражение в 6 последних матчах

"Автомобилист" прервал 15-матчевую победную серию СКА

"Трактор" разгромил "Нефтехимик" и продлил серию с набранными очками до 8 м ...
"Трактор" разгромил "Нефтехимик" и продлил серию с набранными очками до 8 матчей

Гол Кольцова в овертайме принес "Трактору" победу над "Автомобилистом"

3 очка Якуцени помогли "Трактору" одолеть "Динамо" Р и прервать серию пораж ...