Канарейкин: уже не в первый раз "Авангард" не может довести матч до конца

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (4:3 Б).

"Очень интересная игра, хороший соперник, я думаю, что сегодня мы много играли в меньшинстве, моменты были тяжёлые для нас, особенно в первом периоде. Что касается остального, как мы проводили игру, то я в общем-то доволен. Держали меньшинство, в третьем периоде добавили, концовка, конечно, не удалась. Это уже не первый момент в сезоне, никак не можем довести матч до конца, а так - потеряли очко, но поздравил команду с выигрышем.

Сигнализировали судье, хотели попросить посмотреть последний гол, но он сказал, что всё нормально было со стороны "Йокерита", - сказал Канарейкин.

дата: 17.09.16 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: уже не в первый раз "Авангард" не может довести матч до конца.

Канарейкин: "Сибирь" создала нам много трудностей в первом периоде

Канарейкин: "Авангарду" удались два периода, а в третьем мы имели проблемы

Канарейкин: Нам надо постоянно работать и выгрызать победы

Канарейкин: Не успели восстановиться к матчу с "Амуром"

Канарейкин: Проявили характер, сделали камбэк

Канарейкин: ожидали, что матч с "Барысом" будет нелегким, так и получилось

Канарейкин: есть моменты, которые "Авангард" хотел бы усилить