Команды

 

Канарейкин: Проявили характер, сделали камбэк

 
Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин подвел итог матчу регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо" (4:3 ОТ).

– Сегодня игра была интересная для зрителей, я бы сказал, волнообразная. В первом периоде игра была равная, несмотря на то что у нас было двойное большинство. И по развитию игры, и по количеству бросков. Во втором периоде первые десять минут были провальными, а потом проявили характер, сделали камбэк. В итоге выиграли, и я доволен тем, что смогли подняться из сложной ситуации. Но хотелось бы, чтобы команда таких моментов не допускала, - сказал Канарейкин.

Тренер объяснил, почему в третьем периоде не выпускал нападающего Николая Жердева: "Надо было убыстрить игру. Не удавалось нам никак поймать ритм игры. А в третьем периоде мы его нашли. Хорошо двигались, начали работать на полную. Но какие-то моменты не устраивали. Но это не по поводу конкретно Жердева, а по поводу некоторых игроков. И от Николая, конечно, мы ждем большего, чем он показывает сейчас".

Канарейкин так прокомментировал тот факт, что победу "Спартаку" принес 41-летний Вячеслав Козлов: "Мастерство не стареет. Оно все равно находит возможность себя проявить".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: Проявили характер, сделали камбэк.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: "Салават" держал нас в напряжении в первые восемь-десять минут
Канарейкин: "Салават" держал нас в напряжении в первые восемь-десять минут

Федор Канарейкин - мастерство не стареет…
Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин после победы над «Торпедо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не хотел бы проверять марально-волевые качества своей команды каждую игру.

Канарейкин: Во втором периоде пропустили три наилегчайшие шайбы
Он так прокомментировал уход форварда Николая Жердева: "Я думаю, тема эта закрыта. Все вопросы к руководству. По-моему, все уже в СМИ озвучено. Мы расстались и точка".

Канарейкин: Игра шла до первой заброшенной шайбы
- Сегодня была совершенно равная игра. Она была неэмоциональная, но вязкая, и результат шел до первой шайбы. У нас было достаточно моментов, особенно во втором периоде, когда шайба каталась по ленточке, - сказал Канарейкин.

Канарейкин: надо было решать во втором периоде, но не додавили
Канарейкин: надо было решать во втором периоде, но не додавили

Канарейкин: "Авангарду" удались два периода, а в третьем мы имели проблемы
Канарейкин: "Авангарду" удались два периода, а в третьем мы имели проблемы

Канарейкин: Поздравляю Ржигу с возвращением в КХЛ
Канарейкин оценил игру нападающего Николая Жердева: "Он потихоньку набирает форму. Николай вернется. Это будет очень скоро. Пойду сейчас поздравлю его с победным буллитом – еще не успел этого сделать".



Поиск
Горячие новости