Скудра: многое не получалось, но мы старались стерпеть

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвел итоги матча против "Локомотива" (2:1).

"Очень силовой и вязкий хоккей. Многое не получалось, но мы старались стерпеть. В нужный момент нашли способ забить один гол, который выровнял игру. В третьем периоде, когда не получалось в большинстве, мы потом смогли успокоиться и это помогло.В последние 10 минут получилось то, что хотели. Начали больше играть с шайбой, создавать моменты в атаке. Ребята молодцы, терпели до конца и в нужный момент сумели реализовать большинство.

Видеопросмотр на предмет атаки на вратаря? У меня есть такая опция, и я должен делать все возможное. Если нам показалось, что момент спорный, то я должен цепляться за это. И неважно, что еще ни один тренер не выиграл такой челлендж", - сказал тренер.

дата: 16.09.16 просмотров:

Вы читали: Скудра: многое не получалось, но мы старались стерпеть.

Скудра: в нужный момент мы выстояли и забили

Скудра: сыграли грамотно, дисциплинированно, плотно в обороне

Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовыв ...
Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовывать

Скудра: нам повезло забить на один гол больше при тяжелой игре

Скудра: Работаем над тем, чтобы создать момент, но бездарно относимся к бро ...