Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовывать

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвел итоги матча против "Авангарда" (1:2)

"Первый матч после перерыва. Начали неплохо, но получили гол и немного задергались. Пару удалений, и вторая половина первого периода не удалась у нас, противник добавил. Второй и третий периоды, считаю, сыграли здорово. Но мало создавать моменты – надо забивать. Создаём моменты, но реализация у нас пока хромает. Будем надеяться, что те ребята, которые должны забивать в первую очередь, выйдут на этот уровень, и будет больше у нас голов.

Очень здорово провели второй период, но в третьем, показалось, не хватило сил?  Не соглашусь. Третий тоже прошел довольно хорошо. Мы все-таки играем на выезде против команды из Омска, доминировать 40 минут тяжело. В третьем периоде, я думаю, мы здорово играли до той индивидуальной ошибки, которую мы допустили в меньшинстве. Ребята не бросили играть после пропущенной шайбы, старались цепляться, забили гол в концовке, немного времени, возможно не хватило.

Моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовывать. Очень тяжело так играть, когда ты много работаешь, но нет голов. Это вдохновляет противника.

В концовке отыграли один гол. Не было мысли взять тайм-аут? У нас не было возможности: оставалось времени одна минута 15 секунд. Мы хотели вбрасывание получить в зоне атаки, а если нет – то по ходу у нас была заготовка со сменой вратаря. Омск не дал нам возможности остановить игру", - сказал тренер.

дата: 08.11.16 просмотров:

Вы читали: Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовывать.

Скудра: не хватило нам реализации, агрессии в концовке

Скудра: У "Торпедо" хромает реализация моментов
- Два первых периода были совершенно разные, мы начали почему-то очень робко. Понятно, что это была первая игра дома, волнение и мы немного перегорели. "Салават" здорово катался в первом периоде, опять же не понравилась робость своей команды и ошибки ведущих игроков. Во второй двадцатиминутке мы

Скудра: Реализация моментов у "Торпедо" была на уровне
– Игра, в общем, удалась, – сказал Скудра. – В первом периоде было много брака, второй и третий период ребята отыграли здорово. Сегодня реализация моментов у нас была на уровне, который у "Торпедо" должен быть постоянно.

Скудра: уступили в реализации, а это класс, который выше у "Ак Барса"

Скудра: Провалили только вторую двадцатиминутку