Нападающий "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов прокомментировал победу над "Адмиралом" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"В первых двух периодах играли хорошо. Потом пропустили два гола и проиграли третий период, хотя нас тоже просили его выиграть. К сожалению, что-то где-то не получилось. В принципе, настрой был. Может быть, они просто побежали, им надо было отыгрываться, и они начали давить, больше бросать.

Лисин и Умарк хорошо попали в большинстве. Там без шансов для вратаря было. Мы забили свои моменты и вообще много играли в чужой зоне, у нас всё хорошо получалось.

Конечно, нам всем надоело проигрывать. Нужно было выиграть одну игру, чтобы себя немного взбодрить и появилось больше уверенности. Хорошо, что сегодня так получилось", - сказал Капризов.

дата: 14.09.16 просмотров:

Вы читали: Капризов: "Салавату" нужно было выиграть одну игру, чтобы себя немного взбодрить.

Капризов: "Салавату" сегодня не повезло в концовке

Капризов: забили свои голы и выиграли

Капризов: сделаем все возможное, чтобы улучшить игру "Салавата Юлаева"

Арзамасцев: "Салавату" нужно немного времени, и все будет хорошо

Капризов: эмоций от Матча звёзд я получил много, все были в восторге

Капризов: "Салават" старался играть по заданию, всё получилось

Сведберг: это первый матч после паузы, и нам нужно было выиграть