Капризов: забили свои голы и выиграли

Нападающий "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов рассказал о победе над "Адмиралом" (5:2).

"Встреча получилась интересной. Было тяжело, душновато на стадионе, на шведском стадионе было прохладнее. Мы старались, играли только на победу. Всё получилось удачно. Было тяжеловато сначала. Потом вроде вкатились и начали выполнять то, о чем просили нас тренеры: прибавили в скорости и в игровом мышлении. Мы забили свои голы и выиграли. Даже не могу сказать, с чем связано то, что плохо провели второй период. Тренеры нам потом скажут ошибки. Они забили свои моменты, мы - нет. Но ничего страшного. Главное, что в третьем периоде мы собрались и выиграли.

Сегодня с Мишей Воробьёвым улетаем в молодёжную сборную, поэтому сыграть завтра с новокузнецким "Металлургом" не получится. Видимо, не судьба",

дата: 16.08.16 просмотров:

Вы читали: Капризов: забили свои голы и выиграли.

Сигарёв: не забили свои голы, поэтому и не выиграли

Капризов: "Салавату" нужно было выиграть одну игру, чтобы себя немного взбо ...
Капризов: "Салавату" нужно было выиграть одну игру, чтобы себя немного взбодрить

Капризов: днём был в каком-то коматозе, потом вроде бы пришёл в себя

Соин: лед крошился, поэтому было много брака

Заборски: Старались играть в тело и бросать все время по воротам
На вопрос, насколько тяжело было в психологическом плане, когда не удавалось выиграть, он ответил: "Конечно, тяжело. Проигрывать всегда неприятно, но мы старались работать и вот выиграли".

Васильев: тяжело, когда игра начинается в час дня

Степанов: Игроки "Салавата Юлаева" все лето готовились, поэтому сил много е ...
Степанов: Игроки "Салавата Юлаева" все лето готовились, поэтому сил много еще