Казионов: Скривенс бегает что-то с шайбой по зоне, первый раз такое вижу

Форвард магнитогорского "Металлурга" Денис Казионов подвел итоги победы над минским "Динамо" (5:4).

"Все решилось в третьем периоде. Минская команда очень активно играла, хотя только вчера вечером они закончили предыдущий матч. Было достаточно тяжело, хороший соперник. Перед третьим периодом мы собрались, сказали сами себе, что должны выигрывать. Вышли и доказали.
Какой именно была тренерская установка перед третьим периодом? Сказал, должны верить в победу и только с тобой мыслью выходить на лед.

Тяжело было против вратаря минского "Динамо"? Всегда весьма вызывающе играет. Не знаю. Если честно, как-то непонятно. Бегает что-то с шайбой по зоне. Первый раз такое вижу", - сказал игрок.

дата: 14.09.16 просмотров:

Вы читали: Казионов: Скривенс бегает что-то с шайбой по зоне, первый раз такое вижу.

Воробьев: валидольная игра получилась, с интересным третьим периодом

Квартальнов: Доволен только третьим периодом

Светлов: Перед третьим периодом пришлось немного "поработать" в раздевалке

Гарипов: Было чуть-чуть волнение, но потом получилось его перебороть
На вопрос, что сказал Валерий Белов перед третьим периодом, Гарипов ответил: "Сказал ребятам биться, что ничего не потеряно. Мы между собой пообщались и поняли, что нужно выигрывать этот матч".

Крикунов: Перед третьим периодом достучались до ребят, и нормально доиграли ...
Крикунов: Перед третьим периодом достучались до ребят, и нормально доиграли эту игру

Денис Казионов: Магнитогорск - супер-город для хоккея