Воробьев: валидольная игра получилась, с интересным третьим периодом

Главный тренер магнитогорского "Металлург" Илья Воробьев подвел итоги победы над "Северсталью" (4:3).

"Первый раз в моей тренерской и игровой карьере команда десять финальных минут периода играла в меньшинстве. Меня рано на хоккей привели, но все равно первый раз такое вижу. Валидольная игра получилась, с интересным третьим периодом. Ну или его половиной. У меня тоже слов особо нет, которые можно подобрать. Несколько шокирован.

Ну мы сейчас посмотрим видео, пока все очень свежо. Видео с Семиным пока нет в повторах на сайте, а по Береглазову – мне кажется, что судья должен быть... Нет проблем, если они это дают и это правильно, не вопрос. Но мне кажется, что судья должен быть на сто процентов уверен, чтобы давать такие удаления пятиминутные до конца игры и, возможно, предрешать исход матча", - сказал тренер.

дата: 05.02.16 просмотров:

Вы читали: Воробьев: валидольная игра получилась, с интересным третьим периодом.

Емелин: получилась валидольная концовка, но мы дотерпели

Казионов: Скривенс бегает что-то с шайбой по зоне, первый раз такое вижу

Квартальнов: Доволен только третьим периодом

Воробьев: игра получилась уровня плей-офф, встречались две хорошие команды

И.Воробьев: два курьезных гола подкосили нас немножко

Воробьев: давненько мы не видели овертаймов