Форвард московского "Динамо" Даниил Тарасов подвел итог игры с "Ак Барсом" (1:4).

"Конечно, после двух поражений хотели победить, но особого плана не было. Сами упустили победы в прошлых матчах, сейчас же пытаемся найти свою игру, но пока не получается. Первые два периода были относительно хорошими, а в третьем пропустили три шайбы. Сейчас самое главное – вернуться в тот режим, который будет снова приносить результат.

На каждую игру настраиваемся одинаково. Но в трех матчах подряд где-то не получается, сами пропускаем шайбы. Надо искать причины в себе. Нам всегда говорят играть строго, в особенности в первые и последние пять минут. Но команда не сломилась, а наоборот, мне кажется, завелась после этого. Хорошо играли два периода, но в третьем где-то недоработали, где-то не повезло", – рассказал нападающий.

дата: 09.09.16 просмотров:

Вы читали: Тарасов: после двух поражений "Динамо" хотело победить, но особого плана не было.

Даниил Тарасов: большинство у "Динамо" в последнее время как отрезало

Хиетанен: хорошая победа, особенно после двух поражений

Витолиньш: три очка для "Динамо" очень важны после двух поражений

Кагарлицкий: мы упустили нить игры, отдали инициативу

Даниил Тарасов: хотел стать вратарем, но мама не позволила

Михнов: "Атлант" превзошел "Торпедо" в настрое и желании победить

Хосса: удаления стали для нас настоящей проблемой