Даниил Тарасов: большинство у "Динамо" в последнее время как отрезало

Форвард московского "Динамо" Даниил Тарасов заявил, что будет искать в себе ответы о причинах текущей "голевой засухи"."Динамо" в пятницу в Москве со счетом 1:2 уступило одноименному минскому клубу, продлив серию поражений до четырех игр.

Тарасов забил 6 голов в первых семи матчах сезона и только один гол – в следующих 13 играх.

"Конечно, настроение плохое, когда четыре поражения, когда не можешь победить перед своими болельщиками. По себе, если, действительно хорошо начал сезон, а сейчас потерял, засуха такая. Буду искать ответы в себе, не знаю, может, физически тяжело стало, буду работать, чтобы вернуть игру.

Тяжелый период у "Динамо", многое не получается, большинство не идет, мало забиваем. Есть несколько дней до следующей игры, надо всем вместе собраться, разобраться, в чем дело, и работать.

Большинство в последнее время на самом деле - как отрезало. Не получается ни у нашего звена, ни у других ребят. В последней игре было сразу шесть минут большинства только в первом периоде, если бы хоть одно реализовали, пошла бы другая игра", - отметил Тарасов.

дата: 07.10.17 просмотров:

Вы читали: Даниил Тарасов: большинство у "Динамо" в последнее время как отрезало.

Тарасов: после двух поражений "Динамо" хотело победить, но особого плана не ...
Тарасов: после двух поражений "Динамо" хотело победить, но особого плана не было

Даниил Тарасов вернется в московское "Динамо"

Тарасов: у ЦСКА молодая команда, но и у "Динамо" тоже много талантов

Тарасов: пытались что-то противопоставить большинству СКА, но не получилось

Московское "Динамо": Тарасов и Филатов выведены из списка травмированных

Нападающий Тарасов подписал контракт с московским "Динамо"

Тарасов: стараемся нагружать Коскинена бросками, иногда удается забивать го ...
Тарасов: стараемся нагружать Коскинена бросками, иногда удается забивать голы