Титов: первая половина игры для "Спартака" была неудачной

Главный тренер "Спартака" Герман Титов подвел итоги после матча с "Адмиралом" (1:2).

"Первая половина игры для "Спартака" была неудачной, не смогли сразу войти в игру. Во второй половине ребята старались, лезли на ворота, создавали моменты. Жалко, что не смогли забросить шайбу. Плотников хорошо отыграл, нагнетал у ворот соперника. Куваев немного не попал в игру, поэтому в третьем периоде вместо него вышел Бобылёв. К сожалению, Дмитрий Калинин выбыл недели на две.

После ненужных удалений в первом периоде мы по накатанной минуты 3-4 были в своей зоне. Уже потом ребята начали создавать моменты и зажимать соперника у ворот. Плохо ли, что предавалась победная серия? Всё всегда заканчивается. Не думаю, что нас как-то придавит поражением. Сегодня ребята вышли не сконцентрированными, думали, видимо, что всегда будем выигрывать. Но нужно каждый раз выходить работать. Недооценки соперника не было, просто не включились на полную мощь. После второй шайбы ребята прибавили в движении, могли бы даже в конце второго периода забить, когда Бердников в пустые ворота не попал", - сказал тренер.

дата: 09.09.16 просмотров:

Вы читали: Титов: первая половина игры для "Спартака" была неудачной.

Титов: ребята старались, лезли на ворота, но хоккейный бог нам не помог

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было

Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки

Титов: где-то нам повезло с четвертым голом

Титов: нам надо работать еще очень много

Титов: хорошо, что нам удалось забить много голов