Команды

 

"Витязь" украсил внутреннее убранство арены изображениями богатырей [фото]

 
"Витязь" украсил внутреннее убранство своей арены изображениями богатырей.

"Задумка дооформить дворец возникла не случайно. В 2013-м команда переехала из Чехова в Подольск. Причина была проста: регламент КХЛ требовал увеличения вместимости зала минимум до 5500. Тогда мы и наметили план реконструкции. Сразу же отремонтировали раздевалки, установили систему видео-гол, заново создали тренажерный зал, завезли необходимое оборудование: в первую очередь, тренажеры, велосипеды, все необходимые гантели-штанги, мячи и прочее специальное снаряжение. И каждое межсезонье шаг за шагом шли к своей цели – созданию комфортного отдыха для болельщиков.

Через год после переезда, летом 2014-го, создали эстетический образ богатырей на стене с четвертой стороны дворца, отделяющей большой каток от теннисного центра. Художники придумали древне-русский стиль с богатырями на конях и нарисовали громадное ярко-красное панно, обеспечившее нам законченный вид внутри дворца. На красную стену стало приятно смотреть и хоккеистам, и болельщикам. Зал заиграл. И все же мы чувствовали – этого мало. Если год назад мы занялись оформлением фойе и выхода команды мастеров на лед, то теперь дошли руки и до внутреннего убранства зала.

Задача мной была поставлена конкретная: успеть к началу чемпионата. Ведь в этом году хоккейный клуб "Витязь" отмечает 20-летие. Весь сезон пройдет под знаком юбилея. Как в итоге получилось? Самые строгие наши судьи – это болельщики "Витязя", для них мы и старались", - рассказал президент клуба Михаил Головков. 
 
 
 



дата: 07.09.16 просмотров:
     
 

Вы читали: "Витязь" украсил внутреннее убранство арены изображениями богатырей [фото].

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Головков Московская область дала добро
Руководство Московской области разрешило подмосковному хоккейному клубу "Витязь" из Чехова переехать в Подольск, но окончательное решение о переезде клуб пока не принял из-за вопроса соответствия ледового дворца, сообщил президент "Витязя" Михаил Головков.

Головков: главное достижение "Витязя" - хорошая заполняемость дворца
Головков: главное достижение "Витязя" - хорошая заполняемость дворца

«Витязь» переезжает в Подольск
Руководство «Витязя» согласовало с КХЛ и правительством Московской области последние детали переезда клуба из Чехова.

Белову поставлена задача вывести "Витязь" во второй раунд плей-офф
Белову поставлена задача вывести "Витязь" во второй раунд плей-офф

Бельмач: Убежден, что "Югре" нужно стремиться выйти на самокупаемость арены
Бельмач: Убежден, что "Югре" нужно стремиться выйти на самокупаемость арены

Головков: Задача Ореховского - вывести "Витязь" в плей-офф
Головков: Задача Ореховского - вывести "Витязь" в плей-офф

Ледовый дворец "Спартака" подал иск о банкротстве
Дворец "Сокольники" открыт 14 апреля 1956 года на территории одноименного парка культуры и отдыха. В настоящее время на территории дворца функционируют два теннисных корта, тренировочная хоккейная площадка с искусственным льдом, спортивные площадки для игры в гандбол и мини-футбол, городок



Поиск
Горячие новости