Аболс: двумя удалениями в конце второго периода создали себе проблемы

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвел итоги матча против "Нефтехимика" (3:1).

"Мы идем от игры к игре и знаем, что мы не фавориты. Это все знают. Слабо сыграли в первом периоде, хотя знали, что будет делать соперник, и хотели играть активно, но видно не поняли. На второй период вышли собранными, и получилось хорошее начало – забили два гола подряд. Денис Зернов в первом выходе на лед, первым касанием забил свой первый гол, который оказался победным.

Двумя удалениями в конце второго периода создали себе проблемы, но выстояли втроем 52 секунды. В заключительном отрезке мы сыграли по счету, но даже тогда была одна неосторожность, когда Гюнге выскочил один в ноль. Хорошо, что Илья Ежов знал, как Гюнге будет исполнять буллит, и здорово сыграл против него, не дав себя обыграть", - сказал Аболс.

дата: 28.08.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: двумя удалениями в конце второго периода создали себе проблемы.

Аболс: "Лада" сыграла очень слабо даже по сравнению со своим уровнем

Аболс: мастерства и хладнокровия в конце не хватило

Аболс: нужно было играть на ошибках "Йокерита", но сегодня они сыграли на н ...
Аболс: нужно было играть на ошибках "Йокерита", но сегодня они сыграли на наших

Аболс: мы начали робко и неуверенно матч против "Нефтехимика"

Аболс: Ребята старались. Три очка есть три очка

Аболс: наша игра на Кубке "Лады" оставила волнообразное впечатление