Титов: такие игроки, как Калинин, ниже определенного уровня не опускаются

Главный тренер "Спартака" Герман Титов поделился своими впечатлениями после победного матча с рижским "Динамо" (4:3).

"Первую игру уступили, поэтому вышли заряженными и первые пять минут провели хорошо. Потом невынужденные удаления, а "Динамо" здорово их использовало и забило два гола. Был серьезный разговор после первого периода, и ребята вышли на второй совершенно по-другому. Но стоило сравнять счет, пошли удаления, которые сломали нам игру. Благодарен ребятам, что не опустили руки.

Когда мы брали Диму Калинина, именно для этого - для реализации большинства, потому что в прошлом году оно у нас было слабое. Сейчас две игры, мы забили трижды, поэтому тут мы прибавляем. Знаете, есть такие игроки, которые ниже своей планки не опускаются, и Дима как раз из этой категории. Да, он может сыграть хуже, может лучше, но ниже своего высокого уровня он не опустится никогда", - сказал Титов.

дата: 27.08.16 просмотров:

Вы читали: Титов: такие игроки, как Калинин, ниже определенного уровня не опускаются.

Титов: Счет, наверное, по игре - "Кузня" не дотерпела

Титов: где-то нам повезло с четвертым голом

Титов: у Калинина небольшая травма, вечером поговорим с докторами

Титов: мы ни в чем не уступили ЦСКА, проиграли в мелочах

Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут

Титов: Калинин - это хорошее приобретение