Соин: лед крошился, поэтому было много брака

Нападающий "Салавата Юлаева" Сергей Соин подвел итоги матча с "Адмиралом" (5:2).

"Сегодня игра далась тяжело, было душновато, и лёд был немного тяжеловатым. Мы вернулись со сборов в Швеции, там дворец был прохладнее. Но мы справились, в третьем периоде удачно забили. Не сказать, что мы упустили игру, когда позволили сравнять счёт. Мы немного подсели, пропустили ненужный гол в меньшинстве, а они удачно забили и сравняли.

Лёд крошился, поэтому было много брака. Его хватало только на пять минут, потом он крошился. Даже когда Саня Нестеров забивал последний гол, казалось, что промахнётся: шайба еле ехала в ворота.

Молодежное звено добавляет с каждым матчем. Они неплохо проявили себя в Швеции, сейчас поддерживают команду. Хорошо, что у нас есть такое молодое четвертое звено, которое не уступает", - сказал игрок.

дата: 17.08.16 просмотров:

Вы читали: Соин: лед крошился, поэтому было много брака.

Капризов: забили свои голы и выиграли

Соин: хотели удачно провести домашнюю серию, но немножко не получилось

Степанов: Игроки "Салавата Юлаева" все лето готовились, поэтому сил много е ...
Степанов: Игроки "Салавата Юлаева" все лето готовились, поэтому сил много еще

Соин: "Салават" прибавил в движении по сравнению с прошлой игрой

Крикунов: первая игра, сыграли, удачно забили, выиграли