Корноухов: третий период нам удался, он прошел под нашим контролем

44-летний специалист Евгений Корноухов, отправленный в отставку с поста главного тренера "Авангарда", поделился впечатлениями от победы над "Трактором" (2:0) во втором матче Мемориала Ромазана.

"Сегодня немножко другая игра получилась. Достаточно ровный первый период. Во втором соперник нас переигрывал за счет, наверное, нашей игровой дисциплины. Ненужные удаления немного подломили нашу игру. Хотя мы и выиграли период по счету, но соперник был активнее намного. Для нас очень важно, что в третьем периоде мы переломили игру. И третий период был под нашим контролем. Это очень важный момент для нас.

Во втором периоде мы делали очень много ошибок, ненужных ошибок. Переигрывали моменты. Во втором перерыве нам удалось, наверное, достучаться до ребят. Донести, что нужно проще играть, потому что так игра складывается не в нашу пользу. Хотя по счету мы вели. Еще раз подчеркну, что третий период нам удался. Прошел под нашим контролем. У соперника было несколько моментов, хорошо сыграл Олег Шилин.

Сейчас в "Авангарде" идет борьба за место второго вратаря. На два места в заявке у нас три вратаря. Олег Шилин выдерживает конкуренцию. Думаю, у него хорошие шансы. Впрочем, шансы есть у каждого", - сказал Корноухов.

дата: 14.08.16 просмотров:

Вы читали: Корноухов: третий период нам удался, он прошел под нашим контролем.

Корноухов: во втором периоде мы подправили игру и реализовали свои шансы

Корноухов: командная игра у нас получилась

Корноухов: спасибо ребятам, что на третий период вышли с другим настроем

Корноухов: спасибо ребятам, что переломили игру во втором периоде

Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ош ...
Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ошибки