Корноухов: командная игра у нас получилась

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов поделился мыслями после победы над "Сибирью" (2:0).

"У нас получился первый период, сыграли достаточно активно, создавали моменты. Хорошо, что забили гол в раздевалку. Во втором периоде неоправданные удаления подломили игру, у нас были ошибки в средней зоне – вот за счет этого соперник вернулся в игру. Ребята все понимают, мы говорили об этом в перерыве.

Без ошибок не бывает, но хорошо, что один ошибался, а другой страховал. Поэтому командная игра у нас получилась. В третьем периоде уже по счету играли, хотя создавали моменты.

Есть ли выбор, чтобы экспериментировать в сочетаниях? Мы в связках определились еще на сборе в Чехии. Сейчас в связки подставляем 2-3 человека, проверяем их, кто наиболее вольется в эти сочетания.

Не получилась еще у нас сегодня реализация большинства. Вот здесь предстоит много работы до начала сезона. Потому что ротация плотные связи нарушает, но пока есть время – надо пробовать. Поэтому еще большой объем работы в реализации большинства", – сказал Корноухов.

дата: 13.08.16 просмотров:

Вы читали: Корноухов: командная игра у нас получилась.

Корноухов: третий период нам удался, он прошел под нашим контролем

Корноухов: благодарен ребятам за самоотдачу

Корноухов: получилась хорошая, боевая игра

Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ош ...
Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ошибки

Корноухов: с "Магниткой" получилась боевая игра