Команды

 

Секач: не хочу быть очередным чехом, который уедет из "Ак Барса" через сезон

 
Чешский нападающий "Ак Барса" Иржи Секач рассказал, с кем общается в команде, и выразил надежду остаться в клубе надолго.

"Я играю с Ази (Джастином Азеведо) все это время, пока нахожусь в Казани. В нашем звене играл молодой парень, который был отправлен в фарм-клуб. Азеведо в Казани уже несколько лет и практически все знает. Так что я всегда могу обратиться к нему за помощью. Но так как я уже играл в КХЛ, то в целом представлял, что меня ждет.

Со словаком Мареком Дялогой не были знакомы до моего перехода в "Ак Барс", но быстро подружились. Чешский и словацкий языки похожи, в раздевалке мы сидим рядом, поэтому часто общаемся. Так как по-русски я говорю пока не очень хорошо – только читаю, поэтому чаще остальных я общаюсь с Мареком и Джастином Азеведо.

Чешские хоккеисты не задерживаются в "Ак Барсе"? Не хочу даже думать об этом. Не хочу быть следующим игроком из Чехии, который уедет из Казани через сезон. Мне нравится в "Ак Барсе", это отличный клуб. Я знал, что Казань – город, в котором все есть, и когда я приехал сюда, то это подтвердилось. Даже после пары сезонов, проведенных в НХЛ, я был приятно удивлен тем, как все здорово организовано для хоккеистов в Казани", - сказал Секач.



дата: 28.07.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Секач: не хочу быть очередным чехом, который уедет из "Ак Барса" через сезон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Секач: у нас с Азеведо есть "химия"
Секач: у нас с Азеведо есть "химия"

Азеведо: Билялетдинов очень хорошо разбирается в хоккее
Он также рассказал об игре в одном звене с Фёдором Малыхиным и Сергеем Костицыным: "Отличные партнеры - они известные парни в лиге, хорошие, мастеровитые. У нас пока не так много чего получается, но мы работаем и пытаемся найти взаимопонимание между собой. С кем общаюсь в команде? Я хочу

Агент: Азеведо рассматривает вариант с продолжением карьеры в "Ак Барсе"
Агент: Азеведо рассматривает вариант с продолжением карьеры в "Ак Барсе"

"Лев" продал Азеведо и Секача в "Ак Барс"
"Лев" продал Азеведо и Секача в "Ак Барс"

Эллиотт: поговорил с Азеведо, и он сказал, что сомневаться в "Ак Барсе" не ...
Эллиотт: поговорил с Азеведо, и он сказал, что сомневаться в "Ак Барсе" не стоит

Азеведо: Секач переживал, когда не забивал, сегодня всё сработало за него
Азеведо: Секач переживал, когда не забивал, сегодня всё сработало за него

Тим Стэплтон Наша цель не быть лучшей тройкой
Стэплтон признался, что до своего перехода в "Ак Барс" не знал о переходе Бурмистрова в казанский клуб: "Нет, но я знал, что такое может случиться. Я общался с ним до перехода, он сказал много хорошего о Казани. Очевидно, что он очень поможет и команде и мне, будет более интересно играть. Он



Поиск
Горячие новости