Команды

 

Азеведо: Билялетдинов очень хорошо разбирается в хоккее

 
Новичок "Ак Барса" Джастин Азеведо рассказал о своем переходе в казанский клуб.

- Все произошло во время предсезонки. Мне позвонил мой агент и сказал, что "Ак Барс" заинтересован во мне. Всё произошло очень быстро, потому что непонятная ситуация была в Чехии. Я думал, что, может быть, останусь в "Леве", но после этого команда снялась, и я дал согласие казанской команде, - сказал форвард. - В Казани отличная организация, здесь собраны известные специалисты и игроки. Меня великолепно приняли, мне здесь всё очень нравится. Я рад оказаться в "Ак Барсе", надеюсь, покажу всё, на что способен.

Азеведо поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера Зинэтулы Билялетдинова: "Отличный специалист, который очень хорошо разбирается в хоккее. Он умеет разговаривать с игроками, мне он нравится. Я впечатлен от его работы".

Он также рассказал об игре в одном звене с Фёдором Малыхиным и Сергеем Костицыным: "Отличные партнеры - они известные парни в лиге, хорошие, мастеровитые. У нас пока не так много чего получается, но мы работаем и пытаемся найти взаимопонимание между собой. С кем общаюсь в команде? Я хочу чувствовать себя в команде, поэтому стараюсь общаться со всеми одинаково. Но, к сожалению, не все парни разговаривают на английском или хотя бы на беглом английском. С кем то не получается общение, но чаще разговариваю с Костицыным".



дата: 14.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Азеведо: Билялетдинов очень хорошо разбирается в хоккее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Секач: не хочу быть очередным чехом, который уедет из "Ак Барса" через сезо ...
Секач: не хочу быть очередным чехом, который уедет из "Ак Барса" через сезон

Азеведо: Мне судьба Анисина точно не грозит. Я вообще не пью
Также он отказался от сравнения с Михаилом Анисиным, который также не большого роста и проявлял себя в Кубке Гагарина: "Я ничего про Анисина не знаю. Но мне его судьба точно не грозит. Я вообще не пью!".

Меллер: На тренировках "Ак Барса" я играю с Костицыным и Малыхиным
– В последней своей команде я играл очень много, но здесь все по-новому: новые партнеры, новые звенья, нужно снова искать взаимодействия. Посмотрим, как пойдет, нужно время, пока же, на тренировках, я играю с Костицыным и Малыхиным. Мы неплохо понимаем друг друга, уже забили много комбинационных

Агент: Азеведо рассматривает вариант с продолжением карьеры в "Ак Барсе"
Агент: Азеведо рассматривает вариант с продолжением карьеры в "Ак Барсе"

Эллиотт: поговорил с Азеведо, и он сказал, что сомневаться в "Ак Барсе" не ...
Эллиотт: поговорил с Азеведо, и он сказал, что сомневаться в "Ак Барсе" не стоит

Костицын: "Ак Барс" старался придерживаться тренерских схем, наигрывать зве ...
Костицын рассказал о взаимодействии с партнерами по звену - Джастином Азеведо и Фёдором Малыхиным: "Они хорошие игроки, которые знают, как нужно играть в хоккей. Эта была только первая игра для нас, посмотрим, как всё дальше сложиться. Забили - хорошо, но это всего лишь контрольные игры. Мы пока

Азеведо: проблем с настроем у "Ак Барса" не было
Азеведо: проблем с настроем у "Ак Барса" не было



Поиск
Горячие новости