Команды

 

Шуми Бабаев: все профессионалы - только не в своей работе

 
Хоккейный агент Шуми Бабаев обрушился с критикой на генерального директора новокузнецкого "Металлурга" Валерия Рожихина, обвинив его в неудачах команды.

"За последние пять лет в клубе поменяли шестерых тренеров и 200 с лишним игроков. И всё это время руководит клубом один и тот же человек - Валерий Иванович Рожихин. Человек, который, насколько мне известно, в недавнем прошлом был главным по жилищно-коммунальному хозяйству в Новокузнецке. Хоккейный клуб - это не ЖЭК. Здесь психология имеет очень большое значение. Профессионализм командира и управляющего персонала очень важен. А когда вокруг все работники клуба разбираются в игре лучше, чем тренер, разве это нормально?

Не понаслышке знаю, что развито в клубе стукачество, доносительство на ближнего. Все профессионалы - только не в своей работе. Те руководители, которые стоят над клубом, должны для себя разобраться, как долго ещё будет продолжаться подобная ситуация? На мой взгляд, эра Рожихина должна закончиться уже в ближайшее время. Иначе с большим хоккеем город может попрощаться.
 
Я готов ещё раз публично заявить о том, что Виктор Александров, Сергей Кривокрасов и Ринат Хасанов не получили причитающегося им вознаграждения. Двое последних уже завершили хоккейную карьеру, а с ними до сих пор не рассчитались. Хотя лично господин Рожихин обещал вернуть ребятам деньги. Было это летом 2008 года. А затем по истечении полутора сезонов он опять же лично заявил всем ребятам, что им всё прощает. Может ли такому человеку кто-то доверять или уважать?", - заявил агент в интервью "Хоккейной правде"

Источник: Хоккейная Правда
28 октября 2010 г., четверг. 19:02




дата: 28.10.10 просмотров: 786
     
 

Вы читали: Шуми Бабаев: все профессионалы - только не в своей работе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бабаев: Если бы не Медведев, хоккеисты были бы здесь как рабы
Бабаев: Если бы не Медведев, хоккеисты были бы здесь как рабы

Немного про распечатку документов
Печать документа в формате книги - одна из стандартных опций современных текстовых редакторов. Организована эта процедура по-разному в разных приложениях этого рода. Наиболее часто для работы с текстовыми документами используется текстовый процессор Microsoft Office Word.  

Бабаев: эпопея Баркова в "Магнитке" скоро закончится
Бабаев: эпопея Баркова в "Магнитке" скоро закончится

Бабаев: Радулову стало скучно, по нему плачет НХЛ
Бабаев: Радулову стало скучно, по нему плачет НХЛ

Шуми Бабаев: Михалев - неплохой вариант для "Салавата"
Шуми Бабаев: Михалев - неплохой вариант для "Салавата"

"Кузня": Валерий Рожихин покинул свой пост
Генеральный директор новокузнецкого "Металлурга" Валерий Рожихин сегодня утром подал в отставку по собственному желанию. Мэр Новокузнецка Валерий Смолего подписал заявление Рожихина, сообщает Sports.ru.

Шуми Бабаев: чеховский "Витязь" - это команда Назарова
Шуми Бабаев: чеховский "Витязь" - это команда Назарова



Поиск
Горячие новости