Команды

 

Минское "Динамо" обратилось в КХЛ по поводу судейства

 
Минское "Динамо" обратилось в КХЛ по вопросу судейства матча с "Локомотивом" (2:3), который состоялся 24 октября. По мнению минского клуба, главными судьями матча  не были зафиксированы очевидные нарушения против хоккеистов "Динамо".

"По нашему мнению, за подобные нарушения или даже менее очевидные эпизоды борьбы и столкновений удалялись игроки нашей команды. Работа главных судей оставила впечатление "двойных стандартов", а порой просто игнорировались нарушения со стороны соперников.

Принимая во внимание большой авторитет КХЛ в хоккейном мире, высокий уровень мастерства, демонстрируемый хоккеистами, "Динамо" вправе рассчитывать на такое же высококачественное и непредвзятое судейство, которое бы создало равные условия для всех команд лиги для борьбы за высокие места. К сожалению, матч "Локомотив" - "Динамо" оставил очень много вопросов относительно качества судейства.

ХК "Динамо-Минск" надеется на получение ответа от лиги о вынесенной оценке по качеству судейства в матче с "Локомотивом" и правильности судейских решений в спорных моментах", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте минского клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
26 октября 2010 г., вторник. 16:03




дата: 26.10.10 просмотров: 706
     
 

Вы читали: Минское "Динамо" обратилось в КХЛ по поводу судейства.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Минское "Динамо" обратилось за разъяснениями в Судейский комитет КХЛ
Минское "Динамо" обратилось за разъяснениями в Судейский комитет КХЛ

Минское "Динамо": В матче судьи не должны быть гражданами той страны, что и ...
Минское "Динамо": В матче судьи не должны быть гражданами той страны, что и играющие команды

Получение лицензии, разрешений и сертификатов для осуществления определенны ...
Система разрешительных документов в Украине, очень разнообразна и переменчива, стандартизация и сертификация имеет множество нюансов и требует досконального знания специфики. Не успеет компания оформить тот или иной документ, позволяющий ей спокойно выполнять внешнеэкономическую деятельность,

КХЛ признала ошибки судей в матче "Кузня" - "Динамо" Мн  
КХЛ признала ошибки судей в матче "Кузня" - "Динамо" Мн  

КХЛ провела совещание арбитров
Сегодня в Москве в офисе КХЛ состоялось совещание с участием главных арбитров лиги, руководителей отделов назначений и инспектирования департамента судейства.

Сергей Макаров: судейство вызвало немало нареканий
Легендарный в прошлом нападающий ЦСКА и сборной СССР, ныне вице-президент армейского клуба Сергей Макаров высказал недовольство относительно судейства встречи его клуба с московским "Динамо".

Одна шайба СКА в ворота "Динамо" была забита не по правилам
Одна шайба СКА в ворота "Динамо" была забита не по правилам



Поиск
Горячие новости