Попихин: за игрой в Казани не следил, было достаточно работы на лавке

И.о. главного тренера "Нефтехимика" Евгений Попихин подвел итоги победного матча с "Ладой" (6:3), благодаря которому его команда вышла на 8 место в Восточной конференции.

"Была важная победа для нас – мы боремся за плей-офф, поэтому мотивация была запредельная. Начали хорошо, потом немножко почувствовали, что игра идет, хотели в атакующий хоккей сыграть и тут же были наказаны. Во втором периоде поговорили с командой, сыграли компактно в средней зоне, удачно забили. В третьем периоде в обороне все начали пластаться, зацепились за результат и выиграли важные 3 очка. Молодцы, ребята!

За результатом матча в Казани не следил, был полностью поглощен этой игрой. Было достаточно работы на лавке", - добавил Попихин.

В параллельном матче "Барыс" - соперник "Нефтехимика" в борьбе за путевку в плей-офф - проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:5.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Попихин: за игрой в Казани не следил, было достаточно работы на лавке.

Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять с ...
Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять счет

Попихин: у "Салавата" было не так много моментов

Попихин: Молодцы ребята, играли до конца, не опустили руки и в концовке заб ...
Попихин: Молодцы ребята, играли до конца, не опустили руки и в концовке забили

Попихин: У "Амура" удачно сыграл вратарь