Попихин: во втором периоде "Нефтехимик" немножко потерял голову

Главный тренер "Нефтехимика" Евгений Попихин прокомментировал поражение от "Амура" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Начали неплохо, собранно. Первый гол - в своей зоне ошибка, тут же нас наказали. Второй гол - вроде игра такая, не скажешь, что преимущество у соперника было, но пропустили.

Во втором периоде немножко потеряли голову, побежали забивать, отыгрываться. Соперник грамотно сыграл на контратаках, тайм-аут пришлось брать. Единственный плюс - что не опустили руки, последние 10 минут бились до конца.

В целом - нужно терпеть. Нам не хватило терпения. Мы готовились, знали, что соперник терпеливо работает в обороне, шансов нам дали немного. Нужно было терпеть, не обрезаться, не совершать ошибки в своей зоне. Мы их совершили", - сказал Попихин.

дата: 22.09.16 просмотров:

Вы читали: Попихин: во втором периоде "Нефтехимик" немножко потерял голову.

Попихин: Соперник был очень хорошо организован

Попихин: Молодцы ребята, играли до конца, не опустили руки и в концовке заб ...
Попихин: Молодцы ребята, играли до конца, не опустили руки и в концовке забили

Попихин: У "Амура" удачно сыграл вратарь

Попихин: у "Салавата" было не так много моментов

Попихин: "Сибирь" оказалась помастеровитее "Амура"