Команды

 

Сергей Варламов: всю игру старались и заслужили победу

 
Автор победной шайбы в ворота питерского СКА нападающий минского "Динамо" Сергей Варламов поделился своими впечатлениями от прошедшей игры (3:2 ОТ):

- Победа действительно получилось волевой. Вся команда отыграла весь матч практически без ошибок. Возможно, только в моменте со вторым голом ошиблись. Но это уже сказалась усталость. СКА - очень техничная команда и нашей оплошностью сумела воспользоваться. Когда в матче со СКА счёт стал 2:1 в пользу хозяев, сильно огорчился. Всю игру старались и, думаю, заслужили победу. По крайней мере точно не поражение в основное время. А когда счёт стал равным, появилась уверенность в том, что мы можем выиграть. Казус вторых периодов, мне кажется, ушёл в прошлое. В последних домашних встречах мы эту неприятную традицию прервали. Выходя на второй период, ребята, вся команда были предельно сконцентрированы на том, чтобы продолжить играть так же надёжно, как и в стартовой трети. Соперники действовали неплохо, у них были острые моменты. Но в обороне у нас всё время работали все шесть человек на площадке. Поэтому по игре в защите это, возможно, был один из лучших наших матчей. Ведь даже во встречах, где мы побеждали более уверенно, были провалы в обороне. А тут все полевые хоккеисты ложились под шайбу, выбрасывали её из зоны, и, конечно, Андрей Мезин очень помог. В следующей встрече со "Спартаком" если удастся сыграть так, как мы сыграли в Питере, то вполне можно ожидать положительного результата.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
19 октября 2010 г., вторник. 15:05




дата: 19.10.10 просмотров: 719
     
 

Вы читали: Сергей Варламов: всю игру старались и заслужили победу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Прошкин в каждом из периодов забросили по шайбе
Я думаю, что действуют они на льду иначе. По крайней мере, пока грубости с их стороны практически нет. Но и нам некогда было смотреть, будут они драться или же нет. Нам нужны победы, результативные очки. Все мысли были о победе.

Квартальнов: выстояли и заслужили победу над "Спартаком"
Квартальнов: выстояли и заслужили победу над "Спартаком"

Сергей Варламов: сумели оправдать доверие болельщиков
После победы над "Северсталью" со счётом 3:1 нападающий минского "Динамо" Сергей Варламов подчеркнул, что для его команды очень важно было выиграть хотя бы один матч дома.

Глазачев: старались просто не упустить победу
Нападающий минского "Динамо" Константин Глазачев, ставший автором второй шайбы в ворота "Атланта" (4:3), посетовал на ошибки в обороне.

Сергей Варламов: не хватило настроя и концентрации
Сергей Варламов: не хватило настроя и концентрации

Сергей Варламов: очень тяжело было играть против москвичей
Сергей Варламов: очень тяжело было играть против москвичей

Немчинов: играли командой и заслужили командную победу
Немчинов: играли командой и заслужили командную победу



Поиск
Горячие новости