Команды

 

Особенности имплантов H-Dent

 
Импланты израильские по выгодной цене,у нас вы можете приобрести качественный дентальный израильский имплантант по очень хорошей цене.Вас удивит наше коммерческое предложение и сервис.Лучшее соотношение цены и качества на отечественном рынке.Покупая дентальные импланты H-Dent вы всегда будете уверены в качестве предоставляемых вами услуг. Израильские импланты для дентальной имплантации H-Dent - это всегда уверенность и успех в конечном результате
 Продукция компании RAMI изготавливается на высокотехнологичном промышленном предприятии,  расположенном на севере Израиля. Завод использует современные технологии  и является лидером отрасли не только в региональном масштабе, но и во всем мире. Имплантаты выпускаются с жестким соблюдением международных стандартов и директив. В частности, продукция имеет сертификат СЕ, отвечает Директиве Совета Европы по медицинским приборам (93/42/EEC), а управление качеством продукции на производстве организовано в соответствии со стандартами ISO 9001:2008 и ISO13485:2003. Осуществляется непрерывный строгий контроль качества, каждое изготовленное изделие проходит многоэтапную проверку. Многие этапы тестирования полностью автоматизированы, что исключает вероятность человеческой ошибки и гарантирует высокое качество каждой единицы продукции.
 Для дополнительной уверенности в безупречном качестве http://tovrami.com.ua/,  производство проходит регулярный аудит, выполняемый независимыми специалистами международного класса. Для производства имплантов и протетики применяется медицинский титан TV6, соответствующий европейскому стандарту Грейд 5. Поверхности имплантата обработана по  системе SLA " пескоструйная, кислотная обработка , гама излучения".  Упаковка имплантата проходит в "чистой  комнате" класса 10. Такой подход гарантирует бескомпромиссное качество продукции, исключительную стерильность и безопасность.
 Продукция  завода, на котором производятся имплантаты компании РАМ I, пользуется широким спросом во всем мире. Изделия поставляются в Европу, Азию, Ближний Восток, а также в Северную и Южную Америку. Благодаря применяемым высокотехнологичным решениям, продукция завода-производителя заслуженно  признается профессионалами по всему миру как высококачественная . Имплантаты, выпущенные на этом заводе, используются ведущими стоматологическими учрежденьями и на деле доказали свою эффективность. Практичная конструкция, стерильность, доведенная до совершенства форма - все эти преимущества позволяют считать имплантаты компании  RAM I хорошим выбором.



дата: 16.07.16 просмотров: 1244
     
 

Вы читали: Особенности имплантов H-Dent.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества бумажной продукции
Сегодня натуральная упаковка считается самой востребованной. Она отличается экологичностью, высокой прочностью, устойчивостью ко влаге, пропускной способностью для воздуха по этому бумажная продукция весьма востребована. Бумажная упаковка служит решением для самых различных задач, она применяется



Поиск
Горячие новости