Ванделль: хочу немного защитить легионеров "Амура", хоккей - командный спорт

Нападающий "Амура" Том Ванделль прокомментировал поражение от московского "Динамо" (2:5).

"Игра была в наших руках после первого периода, но мы нахватали много удалений, пропустили шайбы в меньшинстве. Старались, боролись, но соперник сегодня заслужил победу.

Пятиминутный штраф Зуба? Мне нравится Артем Зуб, он хороший игрок. Играет жестко, а когда играешь на его позиции, подобные эпизоды порой случаются. Конечно, мы на пять минут остались в меньшинстве, это достаточно тяжело. Но такое бывает.

Главный тренер остался недоволен игрой легионеров? Конечно, мы можем и должны играть лучше. Но хочу немного защитить легионеров, во втором и третьем периодах мы мало играли в атаке. Это же командный вид спорта, так что, я считаю, мы все несем ответственность за результат", - сказал Ванделль.

дата: 30.01.16 просмотров:

Вы читали: Ванделль: хочу немного защитить легионеров "Амура", хоккей - командный спорт.

Ванделль: был рад встретить старых знакомых в "Спартаке"

Ванделль: если будем играть, как сегодня в первом периоде, - обыграем любог ...
Ванделль: если будем играть, как сегодня в первом периоде, - обыграем любого

Ванделль: Мы должны были брать три очка
Ванделль высказался и о предстоящем матче: "Следующая игра серьезная - дерби против ЦСКА. Нам нужно проявить себя еще лучше, чем на этот раз, нужно укрепить в себе чувство, что мы можем победить любую команду".

Ванделль: для победы не обязательно забивать много, нужно меньше пропускать

Литовченко: пятиминутное удаление Зуба - не основной момент в нашем поражен ...
Литовченко: пятиминутное удаление Зуба - не основной момент в нашем поражении

Титов: совсем недоволен нашими легионерами
Титов признался, что недоволен игрой легионеров "Кузни": "Совсем недоволен. Они сегодня привезли нам гол в овертайме. Я буду с ними разговаривать. Хотят они тут играть или нет".