Литовченко: пятиминутное удаление Зуба - не основной момент в нашем поражении

Нападающий "Амура" Вячеслав Литовченко прокомментировал поражение в матче с московским "Динамо" (2:5), в котором он забил гол.

"Мы готовились к игре, настраивались. Первый период неплохо провели, во втором немного отдали игру, начали получать ненужные удаления, пропустили три гола в меньшинстве. В третьем периоде игру уже переломить не получилось.

Три пропущенные шайбы в меньшинстве? Не стоит списывать со счетов наших соперников – там хорошие игроки, отлично исполняют большинство. Сегодня мы, видимо, не так надежно и внимательно сыграли в обороне, допустили какие-то микроошибки, которые привели к голам. Пятиминутное удаление Артема Зуба? Безусловно, не очень хорошо, когда команда играет в меньшинстве 5 минут, один из игроков уходит, меняются пары защитников. Но не думаю, что в данной игре это повлияло на результат – это не основной момент в нашем поражении", - сказал Литовченко.

дата: 30.01.16 просмотров:

Вы читали: Литовченко: пятиминутное удаление Зуба - не основной момент в нашем поражении.

Ванделль: хочу немного защитить легионеров "Амура", хоккей - командный спор ...
Ванделль: хочу немного защитить легионеров "Амура", хоккей - командный спорт

Канарейкин: Результат игры решило пятиминутное удаление
- Поздравляю с победой "Динамо", игра была равной. Результат игры решило пятиминутное удаление. Понимаю, что много работая в меньшинстве, много забить тяжеловато, - отметил тренер.

Горовиков: в поражении от СКА трагедии нет

Литовченко: игроки временами теряют шайбу из виду на новой "Арене Легенд"

Калетник: "Медвешчак" играет очень жестко, где-то провоцирует

Мортенссон: может быть, там и было удаление, но точно не пятиминутное

Шепелев: к хоккеистам "Амура" по игре претензий нет