Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал поражение от "Сибири" (3:4 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Поздравляю соперника с победой! По сравнению с предыдущими матчами ребята полностью отдались игре, играли до конца, все 60 минут, сравняли счет. Видел команду, которая хотела победить, играла с одним из лидеров восточной конференции, доволен очком, будем играть дальше.
Команда, которая была последние четыре игры не убедила меня, поэтому сегодня решили поменять игровые пятерки плюс нехватка кадров. Я считаю, что неплохо сыграли.
Последние три игры ведем в две шайбы, потом упускаем преимущество. Много было удалений, где-то неоправданных, где-то "Сибирь" заставляла удаляться своим напором, проблемы с дисциплиной у ребят очень большие.
Геноуэй в прошлой игре сыграл "-3", поэтому не играл сегодня.
Рано заканчивать регулярный сезон в феврале, март и апрель приходится тренироваться, это ненужная предсезонка. В этом году чемпионат мира, поэтому сделали такое расписание", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.