Титов: если бы была возможность переиграть сезон, то я бы многое поменял

Главный тренер "Спартака" Герман Титов поделился впечатлениями после матча с "Автомобилистом" (2:4).

"Поздравляю соперника с Победой! Сыграли намного лучше сегодня, чем на прошлой игре с Югрой. 45 минут хорошей игры. Первые 10 минут второго периода плохо играли, этим воспользовался автомобилист, забил 2 шайбы. Ребята бились до конца, создавали моменты, здорово сыграл вратарь соперника.

Всех молодых отправляем в молодежную команду, потому что они могут выше подняться в плэй-офф, Лещенко, возможно, там сыграет.

Сейчас в конце сезона проведем полный анализ, задачу руководства попасть в плэй-офф мы не выполнили. Были и объективные и субъективные причины, команда собиралась за месяц до чемпионата. Если бы была возможность переиграть сезон, то я бы многое поменял, чтобы биться за плэй-офф и стать настоящей командой.

Перед сезоном говорили, что в "Спартаке" отличная пара вратарей, но в итоге, они не сыграли так как от них ожидали. Выводы будут сделаны, вратарская линия была не на должном уровне, посмотрим и разберем ошибки. Вратари неприкосновенная каста, поэтому не буду озвучивать сколько очков потеряли из за них, но достаточно", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 05.02.16 просмотров:

Вы читали: Титов: если бы была возможность переиграть сезон, то я бы многое поменял.

Титов: с дисциплиной у "Спартака" очень большие проблемы

Титов: как мы играем сейчас последние три игры ни в какие ворота не лезет

Титов: игра была сделана уже в первые десять минут

Сорокин: в плэй-офф нужно играть более дисциплинированно

Титов: сегодня у нас не было мужиков в команде

Титов: "Югра" нас переигрывала, мы не настроились до конца