Крикунов: начали хорошо, забили гол, но он сослужил нам нехорошую службу

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов прокомментировал поражение от "Трактора" (1:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы готовились к игре. Начали хорошо, забили гол. И, наверное, он сослужил нам не очень хорошую службу - полетели вперёд. Когда мы играли первую игру с "Трактором" на выезде, мы проигрывали 0:1, потом выравняли ситуацию и вышли вперёд. Здесь же мы забили, и надо было сыграть немножко построже, повнимательнее в обороне.

Начали отрезаться, начали пропускать контратаки и позволили противнику почувствовать игру. Потом еще пропустили этот гол: за 32 секунды до конца периода вбрасывание в чужой зоне, Таффе его проигрывает, пропускаем контратаку, получаем гол. Обидный, досадный, за 19 секунд до конца периода - как говорят, в раздевалку. Опытные игроки не имеют права делать такие ошибки. А потом удаление, и ещё один гол", - сказал Крикунов.

дата: 17.01.16 просмотров:

Вы читали: Крикунов: начали хорошо, забили гол, но он сослужил нам нехорошую службу.

Крикунов: "Нефтехимик" проснулся в третьем периоде

Крикунов: Не очень хорошо начали сезон. Сейчас набираем ход

Крикунов: мы немножко проспали начало, пропустили два гола

Крикунов: в третьем периоде спасали положение, но не смогли

Крикунов: для нас три шайбы - это супер результат

Крикунов: обидно проигрывать третий раз одной и той же команде

Крикунов: матч против СКА отнял у "Нефтехимика" много сил