Игнатушкин: поражение не первое и не последнее, сделаем выводы

Форвард ХК "Сочи" Игорь Игнатушкин поделился впечатлениями от проигранного матча с "Адмиралом" (1:4), в котором его команда пропустила 3 шайбы за 3 минуты.

"Была пауза в чемпионате, набрались силенок. Было видно, что все ребята свежие. Может быть, не хватило практики, была большая пауза. Но, с другой стороны, очень обидно проиграть матч за три минуты. Вроде бы, здорово забили в меньшинстве, повели, продолжали играть уверенно, но вот эти минуты три минуты второго периода сыграли большую роль. За эти минуты мы проиграли матч.

В третьем периоде хорошо насели, но надо было становиться перед воротами, когда бросали защитники. Может, этого не хватило, может, настырности. Эта игра - уже история, сейчас разберем ошибки. У нас еще три домашних матча перед новым годом, нам нужно кровь из носу выигрывать, набирать очки. Ничего страшно, это и не первое поражение, и не последнее. Сделаем выводы, надеюсь, болельщики поддержат нас в следующих домашних матчах. Мы постараемся их порадовать", - сказал Игнатушкин.

дата: 24.12.15 просмотров:

Вы читали: Игнатушкин: поражение не первое и не последнее, сделаем выводы.

Игнатушкин: в матче с "Кузней" надо было брать три очка

Игнатушкин: было видно, что у ХК "Сочи" сегодня был настрой только на побед ...
Игнатушкин: было видно, что у ХК "Сочи" сегодня был настрой только на победу

Игнатушкин: два периода мы доминировали, но пока у ХК "Сочи" хромает реализ ...
Игнатушкин: два периода мы доминировали, но пока у ХК "Сочи" хромает реализация

Игнатушкин: сегодня вся команда действовала уверенно