Назаров: рад, что мы победили, но "Барысу" еще над многим нужно работать

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу над "Витязем" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Честно скажу, что мы боялись этой игры. Знали, что в тренерском штабе "Витязя" произошли перемены, поэтому настраивались. Объяснял ребятам, что нужно забить первыми и как можно дольше не пропустить, у нас это, в принципе, получилось. Когда пропустили за семь минут, игра сильно поменялась, но дожали, забили четвертую шайбу, порадовали болельщиков. Давно мы их не радовали, так как три игры проиграли до этого. Очень рад, что мы победили, но еще над многим нужно работать.

Хорошо ли сыграла тройка Старченко - Романов - Жайлауов? Если команда выиграла, то, конечно, хорошо. Четвертую шайбу они забили тоже неплохо, но есть моменты, над которыми нужно работать, и это игра в обороне. Потому что туда, куда мы идем, а финишный этап у нас - это чемпионат мира в Москве. Там игра в обороне будет одним из ключевых факторов, от которого будет зависеть результат игры, то есть не столько забитые голы, сколько пропущенные. Поэтому нужно работать и стараться поднять нашу планку игры в обороне, есть еще упущения, кое-какие недоработки. Надеемся, что есть время все исправить", - сказал Назаров.

дата: 29.11.15 просмотров:

Вы читали: Назаров: рад, что мы победили, но "Барысу" еще над многим нужно работать.

Назаров: есть моменты, над которыми надо работать

Назаров: "Барысу" нужно смотреть на место в таблице, а не на победную серию

Назаров: Если научимся обороняться, будет играть легче

Назаров: в таком же духе нужно играть все матчи

Назаров: Старались сыграть строго в обороне, но не хватило свежести
Назаров охарактеризовал следующего соперника - новокузнецкий "Металлург": "Хорошая команда, быстрая, молодая. Нельзя им давать шанс повести в счете. Просто брать и контролировать игру".

Назаров: "Нефтехимику" ещё есть над чем работать, мы пока отстаём от восьмё ...
Назаров: "Нефтехимику" ещё есть над чем работать, мы пока отстаём от восьмёрки

Назаров: быстрые голы во втором периоде немного остудили "Барыс"