Назаров: быстрые голы во втором периоде немного остудили "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу над "Трактором" (5:4 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Первый период настроились, хорошо отыграли, в принципе, выполнили всё, что я просил. Во втором периоде началась череда ошибок, потери на синей линии, и быстрые голы немного нас остудили. Потом попытались игру вернуть, с четвёртым голом где-то даже повезло, много удалений было. В целом, доволен победой, думаю, болельщикам тоже победа понравилось. Но, конечно же, есть над чем подумать.

Во втором и третьем звеньях разладилась игра в пас? Тут не в пас игра разладилась, пропустили быстрые голы, и это не может не отразиться на уверенности команды. И не нужно сбрасывать со счётов соперников, заметил, что есть какое-то пренебрежение, что к "Нефтехимику", что к "Трактору". Это команды, которые бьются за восьмёрку, и у них есть шансы, такие же, как у нас. Команды играют, не дают нам создать моменты", - сказал Назаров.

дата: 27.01.16 просмотров:

Вы читали: Назаров: быстрые голы во втором периоде немного остудили "Барыс".

Назаров: "Донбассу" повезло с третьим голом

Назаров: игра шла до гола, и его пропустил "Барыс"

Назаров: готовились к матчу с "Кузней", 10 дней разбирали соперника

Назаров: В очередной раз "проспали" начало игры

Назаров: бой удался, где-то "Барысу" немножко повезло

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было