Разин: провалили первый период, у некоторых закружилась голова

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал победу над "Витязем" (3:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сегодня получились три разных совсем периода. Первый провалили - закружилась голова у некоторых. Хотелось бы верить, что это от недонастроя, потому что то, как играли первый период, - это из рук вон плохо. Но выиграли.

Хорошо провели второй период. К сожалению, сами себе привезли первый гол, недосмотрели в меньшинстве. Хорошо что все-таки забили третий.

Третий период очень понравился. За него ребятам спасибо большое. Сыграли по заданию, очень уверенно, чего нам в последних многих играх не хватало. Сегодня сыграли по счету. Спасибо им. С победой.

Как Егор Дубровский? Было подозрение на перелом. Доктор буквально сразу после игры сказал, что вроде перелома нет. Когда вернется Мегалинский? Еще гипс не снял. Снимают на днях. Как у него там процесс заживления будет... В поездку точно не поедет. В лучшем случае - Ханты-Мансийск, мы там 22 декабря играем", - сказал Разин.

дата: 25.11.15 просмотров:

Вы читали: Разин: провалили первый период, у некоторых закружилась голова.

Разин: "Автомобилист" победил заслуженно

Разин: взяли нужные нам три очка

Разин: такие игры очень полезны

Разин: первый период смотрели в рот сопернику, а потом поняли, что можно иг ...
Разин: первый период смотрели в рот сопернику, а потом поняли, что можно играть

Корноухов: спасибо ребятам, что на третий период вышли с другим настроем