Разин: такие игры очень полезны

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин подвел итоги матча с "Магниткой" (2:1).

"Хорошо начали первый период, хорошо двигались. К сожалению, в первом периоде потеряли двух хоккеистов, это немного скомкало игру. Но, думаю, что то "справедливое" удаление, которое нам в конце двадцатиминутки дали, оно и решило исход матча. В третьем периоде хорошо сыграли, уверенно. Немного нервная концовка, но это больше от неопытности некоторых ребят. Такие игры очень полезны. Спасибо ребятам, с победой. Едем дальше.

Игра Торченюка? Да, сегодня была одна из лучших игр в его исполнении. Можно сказать, что он схватил удачу за хвост, потому что он вообще не должен был ехать в эту поездку. Но Голышев получил повреждение и мы вызвали Торченюка. Симаков не играл первую выездную игру, так что он получил место в составе и вот, сегодня, уже игрок второго звена.

С чем был связан ранний тайм-аут? У нас было четыре минуты большинства, но был и сумбур. Хотелось успокоить ребят, потому что могла сказаться неопытность некоторых игроков, нервозность, неосмысленные действия. Хотелось просто немного их успокоить, чтобы доиграть", – сказал Разин.

дата: 30.08.15 просмотров:

Вы читали: Разин: такие игры очень полезны.

Разин: провалили первый период, у некоторых закружилась голова

Разин: сегодня была одна из лучших игр "Автомобилиста"

Разин: ни одного удаления не допустили - это дорогого стоит в игре с "Магни ...
Разин: ни одного удаления не допустили - это дорогого стоит в игре с "Магниткой"

Разин: очень хорошо провели два периода

Разин: в конце же матча просто выстояли