Команды

 

К юридической консультации прибегал наверное каждый

 
 Индивидуальная консультация юриста, во время которой клиент описывает свою проблему, а юрист предлагает возможно правильное ее решение. Такие консультации могут быть не только теоретической, но и практической направленности.

Консультация юриста охватывает разнообразные сферы жизни человека. Это жилищное и семейное право, трудовые и земельные споры, проблемы со страховыми или налоговыми органами, при создании неоднозначных ситуаций в строительстве и при возникновении ДТП. Именно грамотная юридическая консультация способна порой предотвратить серьезные проблемы и денежные потери.

Юридическая консультация Химки может происходить как в усном, так и в письменном виде, а грамотно поставленный вопрос поможет съэкономить и средства и время. Довольно много значит профессиональная подготовка юриста, его опыт в решении тех или иных дел и оказании услуг.

Услуги юриста в основном платные, но иногда предоставляются и бесплатные услуги, если юрист работает в государственном предприятии, специализирующимся на приеме граждан. Такие консультации организовываются в жилищных конторах, на предприятиях и в организациях, в суде, когда бесплатный юрист может лишь выслушать и подсказать мелкие вопросы, например, куда можно обратиться для их разрешения и какие документы с собой следует иметь.

Но для работы с документацией или потребности полного разбора дела, решения глобальной проблемы, например, расторжение брака и раздел имущества, проблема алиментов и покупки недвижимости, потребительские  проблемы или долевого строительства и  т.д. необходим платный юрист, который займется делом клиента вплотную.

Юридическая консультация просто необходима, так как человеку, попавшему в определенное затруднение, часто необходима просто квалифицированная подсказка, которая быстро и просто разрешит, казалось бы, такую серьезную проблему.




дата: 30.06.16 просмотров: 730
     
 

Вы читали: К юридической консультации прибегал наверное каждый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрист: увольнение игрока из-за того, что он стал легионером, недопустимо
Юрист: увольнение игрока из-за того, что он стал легионером, недопустимо

Юрист: клубы КХЛ могут оспорить приказ Минспорта в суде ЕАЭС
Юрист: клубы КХЛ могут оспорить приказ Минспорта в суде ЕАЭС

Юрист Шафетдинов: договор Таможенного союза - закон, он выше приказа Минспо ...
Юрист Шафетдинов: договор Таможенного союза - закон, он выше приказа Минспорта

Представителями ФХР в правлении КХЛ станут Урюпин и Кошель
Представителями ФХР в правлении КХЛ станут Урюпин и Кошель

В арбитражном деле важно иметь хорошего адвоката
 Для избежания неблагоприятных правовых последствий зачастую требуется хороший и профессиональный юрист или адвокат по арбитражу. Арбитражный юрист вам может описать возможные пути решения возникшего спора в арбитражном суде или записать вас на очную консультацию для детального анализа

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

Аудиторская фирма "Аудит Профи"
При ведении бизнеса часто необходим независимый помощник, который способен помочь в правильном оформлении бухгалтерской отчетности, дать консультации по вопросам финансового менеджмента и просто провести независимую оценку имущества предприятия. Аудиторская фирма "Аудит Профи" осуществляет спектр



Поиск
Горячие новости