Малыхин: мы немного долго разыгрываем большинство

Нападающий "Ак Барса" Федор Малыхин подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (3:2), который был для команд первым после перерыва на Евротур.

"За время перерыва соскучились по игре. Вышли заряженные на борьбу, с настроением. Тем более играли против принципиального соперника. Эмоций хватало, порой они даже перехлестывали через край. То, что проигрывали по ходу матча, никак не мешало, мы не обращали на это внимание. Старались не отходить от той тактики, которую выбрали изначально. Гнули свою линию и смогли найти в себе силы, чтобы в третьем периоде не побежать сломя голову, а играть в свой хоккей и реализовать созданные моменты.

Потасовка после сирены? Конечно, это эмоции. Не могу сказать, что кто-то повел себя некрасиво. Была силовая борьба, были стычки. Но это нормальные игровые моменты, нет ничего страшного в этом.

Что касается игры в большинстве, надо действовать более агрессивно. Мы немного долго разыгрываем. Считаю, что надо просто нацелиться на ворота, больше бросать и закрывать вратаря. Поработаем еще над этим компонентом. Думаю, что голы придут и все у нас будет нормально", - сказал Федор.

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Малыхин: мы немного долго разыгрываем большинство.

Малыхин: сейчас главное, чтоб в команде было хорошее настроение

Макаров: надо попроще играть, побольше бросать, идти на ворота

Малыхин: у меня был не рецидив, я получил новую травму

Малыхин: где-то СКА нас переигрывал

Малыхин: уверенность приходит ко мне

Здунов: надо больше бросать - будет больше голов