Малыхин: у меня был не рецидив, я получил новую травму

Нападающий "Ак Барса" Федор Малыхин, автор дубля в ворота "Барыса" (5:2), прокомментировал игру и рассказал о возвращении в строй после травмы, из-за которой пропустил ряд матчей в январе и феврале.

"У меня был не рецидив, я получил новую травму. К перерыву в чемпионате я восстановился и неделю плотно, плодотворно работал с командой. Рад, что получилось так удачно сыграть.

Думаю, не я один не ожидал такой игры от "Барыса". Они проспали первый период, хотя в их ситуации играть надо было агрессивнее. Во втором периоде был всплеск, они забросили две шайбы. Но после пятого гола особых шансов у них не было. Конечно, не ожидали такого крупного счета. Думали, игра будет напряженной и более агрессивной.

Что касается двух пропущенных шайб, не скажу, что мы расслабились, скорее была небольшая потеря концентрации. Но такие моменты в плей-офф надо исключать. Там уже надо играть строго, несмотря на то, какой счет: 1:0 или 5:0", - сказал Федор.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Малыхин: у меня был не рецидив, я получил новую травму.

Малыхин получил травму и пропустит 3-4 недели

Малыхин: сейчас главное, чтоб в команде было хорошее настроение

"Ак Барс": Малыхин восстановился и сыграет против "Авангарда"

Малыхин: мы немного долго разыгрываем большинство

Малыхин: не думаю, что "Ак Барс" находится в психологической яме

Малыхин: я готов сыграть с "Барысом"