Е.Григоренко: Саша Судницын молодчик, уже не первую игру нас вытаскивает

Форвард "Нефтехимика" Евгений Григоренко поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" (3:0).

"В первом периоде было тяжело, мы немного уступали в движении. Потом чуть добавили, появились моменты, но мы их не реализовали. Разобрали игру в раздевалке, получили указания от тренеров. Стали активнее идти на ворота, пошли броски, и в итоге мы забили два гола. Это был неплохой задел, но в третьем периоде мы не стали играть на удержание счета, как мы обычно делаем, а пошли в атаку. Стали держать шайбу в зоне соперника и забили еще один гол, который, в принципе, стал решающим.

Игра шла до гола, мы забили первыми, и фактически этот гол снял все вопросы о победителе.Саша Судницин молодчик, отлично сыграл, он уже не первую игру нас вытаскивает. Хотелось бы отметить и поддержку трибун. Наверное, на игру пришел полный дворец. Болельщики нас очень поддержали, спасибо им большое!" - сказал Григоренко.

дата: 04.10.15 просмотров:

Вы читали: Е.Григоренко: Саша Судницын молодчик, уже не первую игру нас вытаскивает.

Поникаровский: Шестёркин хорошо сыграл, мы рады за него

Хомутов: забили хорошие голы и довели игру до победы

Гол Григоренко и 42 сэйва Варламова стали залогом победы "Колорадо" в Далла ...
Гол Григоренко и 42 сэйва Варламова стали залогом победы "Колорадо" в Далласе

Чада: Мы были намного активнее "Трактора" в первом периоде

Калетник: "Медвешчак" играет очень жестко, где-то провоцирует

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло

Шаянов: во втором периоде нам удалось изменить игру