Ржига: в концовке мы были очень близки к победе, но снова не попали в ворота

Главный тренер "Слована" Милош Ржига прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева" (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Я думаю, что половину матча Уфа была лучше. Они хорошо комбинировали, двигались, играли тактически. У нас самих в первом периоде ничего не получилось. Во втором периоде мы создали три хороших момента, но не сумели забить, зато допустили грубые ошибки, из-за которых сами пропустили три гола.

Спасибо ребятам за мужество и характер, в третьем периоде сделали все возможное, выполнили то, что мы просили, и забили шайбу в ворота. В концовке мы были очень близки к победе, но снова не попали в ворота. Это нас и сломило. А продолжение не хочу комментировать", - сказал Ржига.

дата: 03.10.15 просмотров:

Вы читали: Ржига: в концовке мы были очень близки к победе, но снова не попали в ворота.

Ржига: будем объяснять ребятам, что нельзя играть только 40 минут

Ржига: в третьем периоде "Слован" все исправил

Ржига: В третьем периоде расслабились и позволили "Словану" встать на ноги

Ржига: немного боялись ЦСКА в первом периоде, но потом выровняли игру

Ржига: если мы не забиваем голов, то не можем и думать о победе

Ржига: "Слован" проиграл матч, когда пропустил три шайбы за период

Ржига: показали свой хоккей и заслуженно попали в плей-офф