Ржига: немного боялись ЦСКА в первом периоде, но потом выровняли игру

Главный тренер "Слована" Милош Ржига прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы выполнили игровое задание, хорошо сыграли тактически и дисциплинированно. В первом периоде немного боялись соперника. Во втором - выровняли игру, забили гол, а потом держали оборону. Ещё у нас здорово сыграл вратарь.

Почему не играл Вишнёвски? Во-первых, у него не было визы. Во-вторых, у него небольшие проблемы со здоровьем, мы даём ему отдыхать. По домашним играм с ЦСКА и "Северсталью" было видно, что это хоккеист с большой буквы.

Запрет на заявку игроков? Это неправда, не знаю, кто это сказал. Никаких проблем нет. Мы спокойно можем заявлять игроков", - отметил Ржига.

дата: 20.11.15 просмотров:

Вы читали: Ржига: немного боялись ЦСКА в первом периоде, но потом выровняли игру.

Милош Ржига: во втором периоде мы игру выровняли

Ржига: очень доволен выездом и рад за ребят

Ржига: "Слован" показал отличную командную работу

Ржига: отдали игру, сделали подарок ЦСКА

Ржига: одно удаление во втором периоде разбило всю игру

Ржига: в концовке мы были очень близки к победе, но снова не попали в ворот ...
Ржига: в концовке мы были очень близки к победе, но снова не попали в ворота

Ржига: форвардам "Слована" не хватило смелости